Bourns 3386W-1-204
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386W-1-204 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
1,045
Authorized Distributors
4
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V