Bourns 3386V-1-254
Trimmer - 3/8 Sq St Cermet Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3386V-1-254
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386V-1-254 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Stock
10,111
Authorized Distributors
5
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3386V-1-254, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)