Bourns 3386V-1-103
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386V-1-103 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
13,188
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C