Bourns 3386V-1-102LF
1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386V-1-102LF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Burklin Elektronik
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
22,478
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
PC Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
In a Tube of 50, 1kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
TT Electronics72PR1KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics82PR1KLF
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics72XR1KLF
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3386V-1-102LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
LINEAR CERMET POTENTIOMETER,1KOHM,+/-10%,0.5W,+/-100PPM/C, THRU HOLE
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 1Kohms 10% 0.5Watts Square
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
±10% ±100ppm/℃ 500mW 1kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS