Bourns 3386P-1-202LF
Trimmer, Single Turn, Cermet, Top Adjust, 2 kohm, Through Hole, 1 Turns
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386P-1-202LF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
51,438
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2000-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
In a Tube of 50, 2kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72XR2KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72PMR2KLF
TT Electronics25PR2KLF
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3386P-1-202LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 2Kohms 10% 0.5Watts Square
TRIMMER, CERMET, REST 2 KILOHMS, PCB, 1 TURN, PWR-RTG 0.5W