Bourns 3386H-1-204LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386H-1-204LF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
37,158
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet trimmer potentiometer, 200 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3362P-1-204LF
TT Electronics72PR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72XR200KLF
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3386H-1-204LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 200Kohms 10% 0.5Watts Square
TRIMMER, 200K; Track Resistance: 200kohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Through Hole; Product Range: Trimpot 3386 Series; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; A