Bourns 3386F-1-104
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386F-1-104 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
37,182
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer Potentiometer 100k Ohm 10% 1/2 Watt 1 Turn 2.77mm Pin Through Hole
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
TT Electronics67YR100KLF
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 1/2W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67WR100KLF
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3386F-1-104, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Potentiometer, 100Kohm 1Turn Thru Hole; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Power Rating:500Mw Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3386F-1-104