Bourns 3362X-1-103
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 240deg 500mW 70C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3362X-1-103 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.59%
Stock
23,023
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C