Bourns 3362W-1-101
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3362W-1-101 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Jameco
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,633
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C