Bourns 3362U-1-204
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3362U-1-204 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
JRH Electronics
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+30.63%
Stock
19,790
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Resistor Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 9/20W 1Turn Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3362U-1-204, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.77mm (6.6 X 6.99 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMPOT 200K OHM 1/4" SQ CER ST
200K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 4.7mm