Bourns 3362U-1-103
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3362U-1-103 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-45.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,945
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
PC Pin
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date1997-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 4.7 X 7mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W)
TRIMMER - 3/8in SQ ST CERMET / Tube Packaging RoHS Compliant: Yes
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3362U-1-103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
±10% ±100ppm/℃ 500mW 10kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMPOT 10K OHM 1/4" SQ CER ST
10K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 4.7mm