Bourns 3362M-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3362M-1-253LF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.83%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
27,233
Authorized Distributors
6
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C