Bourns 3361P-1-103G
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3361P-1-103G herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-95.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
65,510
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
Gull Wing
Gull Wing
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Resistor Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.77mm Gull Wing SMD Embossed T/R
TT Electronics84WR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLF
TT Electronics84PR10KLFTR
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3361P-1-103G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRIMMER - 6MM SQ ST CERMET | Bourns 3361P-1-103G
±10% ±100ppm/℃ 500mW 10kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
SEALED,CERMET,1/4IN,SINGLETURN,10K,10%,TOP,P,EMBOSSED TAPE
TRIMMER 10K OHM 0.5W GW TOP ADJ
Trimmer Potentiometer 10Kohm 1Turn Smd, Full Reel; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:10Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Power Rating:500Mw Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3361P-1-103G