Bourns 3339P-1-201
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 1/2W 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3339P-1-201 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+34.02%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
13,415
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
4
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.75W, 200ohm, 12.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
TRIMMER; CERMET; 200 OHM; 21 TURN; 1/2W | Spectrol / Sfernice / Vishay T93YA201KT20
TRIMMER; CERMET; 200 OHM; 21 TURN; 1/2W | Spectrol / Sfernice / Vishay T93XA201KT20
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3339P-1-201, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cermet Linear TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 85C 300V
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 4 Turn(s)
±10% ±100ppm/℃ 500mW 200Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS