Bourns 3339P-1-103
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3339P-1-103 herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-92.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
11,776
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
4
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date1999-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (8.13 X 8 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
Resistor Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics67YR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67WR10KLF
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3339P-1-103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 4 Turn(s)
±10% ±100ppm/℃ 500mW 10kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Trimmer Potentiometer, 10Kohm 4Turn Through Hole; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:10Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:4Turns; Power Rating:500Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3339P-1-103