Bourns 3329W-1-102LF
1/4" Round, Thru-Hole, TRIMMER, 1 Kilohms, Cermet, Single Turn | Bourns 3329W-1-102LF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3329W-1-102LF herunter.
Electro Sonic
Newark
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.67%
Stock
30,317
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
In a Tube of 50, 1kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series