Bourns 3314G-2-105E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314G-2-105E
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3314G-2-105E herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-53.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
47,941
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
Gull Wing
Gull Wing
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.04W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
PanasonicEVM1DSX30B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3314G-2-105E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5 X 6.2 X 2.55mm) Gull Wing SMD Automotive AEC-Q200 T/R
TRIMMER, POT, 1MOHM, 20%, 1TURN, SMD; Track Resistance: 1Mohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3314G Series; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 20%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; MSL: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)