Bourns 3313J-1-100E
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3313J-1-100E herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
44,389
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
J-Hook
J-Hook
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
150 ppm/°C
150 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree SQUARE 10OHMS 20% 0.25WATTS
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.1W, 10ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
TT Electronics43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3313J-1-100E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD CERMET TRIMMER RESISTOR W/J-HOOK TERM., 10OHM +/-20% 0.125W +/-150PPM/DEGC
Res, cermet,10Ohms,20+/-% Tol,-150,150Ppm-Tc,1314-Case |Bourns, Inc. 3313J-1-100E
TRIMMER, POT, 10 OHM, 20%, 1TURN, SMD; Track Resistance: 10ohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3313J Series; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 20%; Temperature Coe