Bourns 3312J-1-104E
Trimmer, Cermet, 0.1W, 100000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3312J-1-104E herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-4.40%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
Resistor Trimmer 100k Ohm 20% 1/8 Watt 1 Turn 1.93mm Surface Mount Embossed Tape and Reel
TT Electronics22AR100KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR100KLFTR
Trimmer, Single Turn, Cermet, Top Adjust, 100 kohm, Surface Mount, 1 Turns
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3312J-1-104E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 1/10W 1(Elec)/1(Mech)Turn (2.5 X 2.8 X 1.7mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
2MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 100 KILOHMS
BOURNS 3312J-1-104E TRIMMER, 100K, 2X2MM, 0.1W, 20%
TRIMMER 100K OHM 0.1W J LEAD TOP
TRIMPOT 100K OHM 2MM SQ CER ST
100K¦¸ ¡À20% 100mW ¡À100ppm/¡æ 1.7mm
Trimmer, Pot, 100K, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3312 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3312J-1-104E