TT Electronics 23AR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR100KLFTR
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 23AR100KLFTR herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Burklin Elektronik
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics22AR100KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Resistor Trimmer 100k Ohm 20% 1/8 Watt 1 Turn 1.93mm Surface Mount Embossed Tape and Reel
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23BR100KLFTR
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 23AR100KLFTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SINGLE TURN TRIMMER Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Res Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1Turn 2.45mm J-Hook SMD Embossed T/R
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.6mm (5 X 5.2 X 2.8mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer Potentiometer 100Kohm 1Turn Smd; Rango De Producto:Serie 23; Resistencia De La Pista:100Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 20%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 23AR100KLFTR