Bourns 3310Y-125-103L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 3838
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3310Y-125-103L herunter.
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+281%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 3820
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP090S-14T20BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP090L-02F25BR10K
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3310Y-125-103L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Linear Rotary Potentiometer 10000 Ohms Plus or Minus 20 Percent Tolerance
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.18mm Pin Thru-Hole
±20% ±1000ppm/℃ 250mW 10kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Pot, Rotary, 10Kohm, 9Mm, 20%; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:3310 Series; Potentiometer Mounting:Panel Mount; Shaft Diameter:3.18Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3310Y-125-103L.
POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR / 10k Ohm 1 Gang Linear Through Hole Potentiometer None 1.0 Kierros Conductive Plastic 0.25W, 1/4W PC Pins