Bourns 3310Y-011-103L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 3838
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3310Y-011-103L herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Newark
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.74%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 3820
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QC15B10K
TT ElectronicsP160KN2-0QA25B10K
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3310Y-011-103L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.18mm Pin Panel Mount/Through Hole
10K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À1000ppm/¡æ 9.53mm*9.53mm
PANEL CONTROL-9MM SQ | Bourns 3310Y-011-103L
Rotary Potentiometer, 10K, 0.25W; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:3310 Series; Potentiometer Mounting:Through Hole; Shaft Diameter:3.18Mmrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3310Y-011-103L