Bourns 3310P-001-102L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3310P-001-102L herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Newark
Electro Sonic
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 3820
TT ElectronicsP160KN2-0QA25B1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP110KV1-1F25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3310P-001-102L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Conductive Plastic POT 1K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.18mm (9.53 X 9.53 X 17.88mm) Pin Panel Mount/Through Hole
Rotary Potentiometer, Sealed Panel Control, 3310P Series, 1 Kohm, Linear, 1, 250 Mw, Through Hole Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3310P-001-102L
Panel control Potentiometer; Track Resistance:1kohm; Track Taper:Linear; No. of Turns:1; Shaft Diameter:3.18mm; Shaft Length:12.7mm; Resistance Tolerance:± 20%; Power Rating:250mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. of Gangs:1