Bourns 3310C-125-102L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 3820
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3310C-125-102L herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT Electronics91AR1KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3310C-125-102L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
±20% ±1000ppm/℃ 250mW 1kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Conductive Plastic POT 1K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.18mm Pin Thru-Hole
Panel Control-9Mm Sq /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3310C-125-102L
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
1K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À1000ppm/¡æ 9.53mm