Bourns 3310C-001-503L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 50000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3310C-001-503L herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 50000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s), 2627
TT ElectronicsP091S-QC15BR50K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 50000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP120K-Y20BR50K
PanasonicEVMAASA00B54
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3310C-001-503L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POTENTIOMETER PANEL CONTROL 9MM SQUARE CND PL PWR 0.25W 50 KOHMS 3310 SERIES
Res Conductive Plastic POT 50K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.18mm (17.88 X 9.53 X 9.53mm) Pin Panel Mount/Through Hole
ROTARY POTENTIOMETER, 50KOHM, 250mW; Pro; ROTARY POTENTIOMETER, 50KOHM, 250mW; Product Range:3310C Series; Track Resistance:50kohm; Track Taper:Linear; No. of Turns:1; Shaft Diameter:3.18mm; Shaft Length:12.7mm; Resistan