Bourns 3306P-1-204
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3306P-1-204 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±25% 200mW 70C 100V
PanasonicEVMAASA00B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag
PanasonicEVM-EASA00B25
TRIMMER 200K OHM 0.3W PC PIN TOP
PanasonicEVM-EAGA00B25
POT 200K OHM 6MM CERAMIC TOP ADJ
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3306P-1-204, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single-Turn 6mm Round Cermet Trimmer - Leadfree 200K OHM
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.4mm (6.81 X 8.1 X 7.62mm) Pin Thru-Hole Bag
±25% ±250ppm/℃ 200mW 200kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER, POT 200KOHM 1TURN SNAP-IN; Track Resistance:200kohm; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 25%; Temperature Coefficient:± 250ppm/°C; Power Rating:200mW; Potentiometer Mounting:Snap In
Trimmer Potentiometer 200Kohm 1Turn Snap-In; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3306 Seriesrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3306P-1-204