Bourns 3306F-1-204
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±25% 200mW 70C 100V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3306F-1-204 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
element14 APAC
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEVMAASA00B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
PanasonicEVM-EASA00B25
TRIMMER 200K OHM 0.3W PC PIN TOP
PanasonicEVM-EGGA00B25
POT 200K OHM 6MM CERAM SIDE ADJ
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3306F-1-204, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
6MM ROUND, THRU-HOLE, TRIMMER, 200 KILOHMS, CERMET, OPEN FRAME, SINGLE TURN
Single-Turn 6mm Round Cermet Trimmer - Leadfree 200K OHM
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.4mm (6.81 X 8.1 X 7.62mm) Pin Thru-Hole Bag
TRIMMER, 200K, 6MM; Track Resistance:200kohm; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 25%; Temperature Coefficient:± 250ppm/°C; Power Rating:200mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Adjustment Type:Top; Operating Temperature Range:-25°C to +100°C; Resistor Element Material:Cermet; Series:3306; Termination Type:Through Hole; Track Taper:Linear; Voltage Rating:100V
Trimmer Potentiometer 200Kohm 1Turn Snap-In; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3306 Seriesrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3306F-1-204