Bourns 3299Y-1-253
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 6.1 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3299Y-1-253 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Mouser
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+31.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,982
Authorized Distributors
6
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Mount
Panel, Through Hole
Panel, Through Hole
Case/Package
Termination
PC Pin
Pin
Number of Turns
25
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date1997-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25.0 Turn Top Adjustment
Res Cermet Trimmer 25KOhm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2.19mm (11.55 x 9.53 x 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3299Y-1-253, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 25Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8
±10% ±100ppm/℃ 500mW 25kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS