Bourns 3299X-1-102LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3299X-1-102LF herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Electro Sonic
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+46.61%
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
22,288
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Mount
PCB, Panel, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C