Bourns 3296X-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3296X-1-253LF herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
25 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 25(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 6.1 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 112V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3296X-1-253LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 25Kohms Sealed Horizontal Adjust
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2.19mm (11.05 X 4.83 X 10.03mm) Pin Thru-Hole Tube
Avnet Japan
Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:25Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:25Turns; Product Range:3296 Series; Power Rating:500Mw; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns 3296X-1-253LF.