Bourns 3296W-1-102
3296 - 3/8 ” Square Trimpot® Trimming Potentiometer | TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3296W-1-102 herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
_legacy Avnet
Electro Sonic
Master Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Panel, Through Hole
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
25
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W 25(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 6.1 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TE Connectivity1623849-7
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2.25mm (10 X 4.7 X 11.5mm) Pin Thru-Hole
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 1/2W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 15(Elec)/18(Mech)Turns 2.5mm (20.5 X 4.7 X...
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3296W-1-102, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, Through Hole, 25 Turns
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 4.83 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 1Kohms Sealed Vertical Adjust
±10% ±100ppm/℃ 500mW 1kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Trimmer Potentiometer, 1Kohm 25Turn Through Hole; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:1Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:25Turns; Power Rating:500Mw Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3296W-1-102