Bourns 3296P-1-200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3296P-1-200LF herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1340%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
19,849
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C