Bourns 3269W-1-502GLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3269W-1-502GLF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
3-Monats-Trend:
+10.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
17,793
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
5 kΩ
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
TT Electronics84WR5KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84PR5KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 35.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3269W-1-502GLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 5 kohm, Surface Mount, 12 Turns
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 6.36 X 8.46mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 5Kohms 10% Vertical Adjust
Res, Trimmer, Top Adj, 5K, 12Turns, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:5Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3269 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269W-1-502GLF