Bourns 3269W-1-500LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3269W-1-500LF herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.91%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
9,030
Resistance
50 Ω
50 Ω
50 Ω
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-500LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.53V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
TT Electronics84WR50LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 250ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3269W-1-500LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 6.36 X 8.46mm) Gull Wing SMD Tube
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 50ohms 10% Vertical Adjust
Trimmer Potentiometer 50 Ohm 12Turn Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:50Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3269 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269W-1-500LF