Bourns 3266Y-1-503LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3266Y-1-503LF herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+95.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
60,636
Authorized Distributors
6
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Mount
Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 250mW 70C 300V
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 50 kΩ, 0.25 W, THT, lateral, 3266X-1-503LF
TT Electronics64WR50KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TT Electronics64XR50KLF
TT Electronics64YR50KLF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3266Y-1-503LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.87mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 50Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
Trimmer Potentiometer, 50Kohm 12Turn Through Hole; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:50Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:12Turns; Power Rating:250Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3266Y-1-503LF