Bourns 3266Y-1-253
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3266Y-1-253 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
6,248
Authorized Distributors
5
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsRJ26FW253
TRIMMER, CERMET, REST 25 KILOHMS, PCB, PWR-RTG 0.25W, DIM 0.25INLX0.17INWX0.25INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3266Y-1-253, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer-1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging |Bourns, Inc. 3266Y-1-253
TRIMMER 25K OHM 0.25W PC PIN TOP
TRIMPOT 25K OHM 1/4" SQ CER MT