Bourns 3266X-1-202LF
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 2 kΩ, 0.25 W, THT, lateral, 3266X-1-202LF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3266X-1-202LF herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Factory Futures
3-Monats-Trend:
-29.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
38,805
Authorized Distributors
6
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TT Electronics64WR2KLF
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics64XR2KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tube
VARIABLE Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3266X-1-202LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.78mm (7.73 X 4.5 X 7.24mm) Pin Thru-Hole Tube
Bourns 3266X-1-202LF Cermet trimmer linear 0.25 W 2 kΩ 4320° 1 pc
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 2Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
TRIMMER, CERMET, REST 2 KILOHMS, PCB, 12 TURNS, PWR-RTG 0.25W
TRIMMER 2K OHM 0.25W PC PIN SIDE / 2 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:2Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3266 Series; Power Rating:250Mw; Product Length:6.71Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns 3266X-1-202LF.