Bourns 3262P-1-103
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3262P-1-103 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,053
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Panel, Through Hole
Panel, Through Hole
Case/Package
2525
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TRIMMER, CERMET, REST 10 KILOHMS, PCB, PWR-RTG 0.25W, DIM 0.264INLX0.177INWX0.285INH
1/4 Inch Square Cermet Potentiometer 10K Ohms 1/4 Watt 10% 12 Turns Thru Hole Side Adjust
TT Electronics64XR10KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TT Electronics64WR10KLF
TT Electronics64YR10KLF
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3262P-1-103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4" 10Kohms 10% Square Cermet Sealed
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 10Kohms 10% Square Cermet Sealed
SEALED,CERMET,1/4IN,12TURNS, 10K,10%,SIDE,P,BULK<AZ
TRIMMER 10KOHM 0.25W PC PIN SIDE
TRIMPOT 10K OHM 1/4" SQ CER MT