Bourns 3224J-1-201E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3224J-1-201E herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+20.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer 卤10% 4320deg 250mW 85C
TT Electronics44WR200LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44WR200LFT7
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3224J-1-201E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 200ohms 10% Square Cermet Sealed
Trimmer, Pot, 200R, 12Turn, Smd; Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:200Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3224 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3224J-1-201E