Bourns 3223W-1-501
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Tube
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3223W-1-501 herunter.
element14 APAC
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
JRH Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.59%
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Verwandte Teile
TT Electronics43WR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Bourns 3312J-1-501E Cermet trimmer 0.1W 500Ω Adjustable 255° to 285° 1 piece
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±20% 240deg 250mW 70C
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3223W-1-501, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3mm Sq, SMD, TRIMMER, Cermet, 11 Turns , 500 ohms | Bourns 3223W-1-501
TRIMMER 500OHM 0.125W J LEAD TOP / 500 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
Trimmer, 0.125W 11 Turn 500R; Track Resistance:500Ohm; No. Of Turns:11Turns; Potentiometer Mounting:Surface Mount Device; Product Range:3223W Series; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Temperature Coefficient:± Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3223W-1-501