Bourns 3214W-1-502E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1420
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3214W-1-502E herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
TT Electronics44WR5KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44WR5KLFT7
TT Electronics44JR5KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3214W-1-502E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRIMMER, CERMET, REST 5 KILOHMS, SMD, PWR-RTG 0.25W, DIM 0.19INLX0.2INWX0.139INH
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 5 kohm, Surface Mount, 5 Turns
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1/4W 5(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3214W-1-502E; Cermet, Potentiometer; 5.3086 mm; 250 mW; Surface Mount
Track Resistance:5kohm; No. of Turns:5; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:250mW; Potentiometer Mounting:SMD; Packaging:Tape & Reel
Trimmer Potentiometer, 5Kohm, 10%, 5Turn, Smd, Full Reel; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:5Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3214W-1-502E.