Bourns 3214X-1-502E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3214X-1-502E herunter.
Electro Sonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.63%
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2001-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3214X-2-502E
TT Electronics84WR5KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 35.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
TT Electronics84PR5KLF
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3214X-1-502E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1/4W 5(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
Avnet Japan
Trimmer Potentiometer, 5K, 10%, 5Turn, Smd, Full Reel; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:5Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3214X-1-502E
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ / 5 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment