Bourns 3214J-1-202G
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 3214J-1-202G
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3214J-1-202G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Master Electronics
Mouser
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
11,612
Authorized Distributors
5
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
J-Hook
Number of Turns
5
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3214J-1-202G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 2KOHMS 10% 5TURN
±10% ±100ppm/℃ 250mW 2kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD SIDE
TRIMPOT 2.0K OHM 4MM SQ CER MT