Bourns 3009Y-1-204LF
Trimmer-3/4 Rectangular Mt Cermet Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3009Y-1-204LF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3009Y-1-204LF herunter.
Electro Sonic
Master Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
6,040
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.75W, 200000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.75W, 200000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
TT Electronics64WR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3009Y-1-204LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)Turns 2.36mm (20.57 X 4.83 X 8.98mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 200Kohms 10% 3/4inch Leadfree Rectangular
TRIMPOT 200K OHM 3/4" REC CER MT
200K¦¸ ¡À10% 750mW ¡À100ppm/¡æ 8.98mm