Bourns 3006Y-1-501
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3006Y-1-501 herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Mouser
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
15,918
Resistance
500 Ω
500 Ω
500 Ω
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
TRIMMER;CERMET;REST 500 OHMS;PCB;18 TURNS;LINEAR;PWR-RTG 0.5W;SHAFT DIA 2.5MM
TT Electronics64WR500LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics64XR500LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3006Y-1-501, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, cermet,500Ohms,10+/-% Tol,7519-Case Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3006Y-1-501
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube