Bourns 3006P-7-204LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 200000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3006P-7-204LF herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 21 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+413%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,495
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Panel, Through Hole
PCB, Panel, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
15
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.75W, 200000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
TT Electronics64WR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3006P-7-204LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Bourns 3006P-7-204LF Cermet trimmer linear 0.75 W 200 kΩ 5400 ° 1 pc
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 200Kohms Rectangular Transparent Housing
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, 15 Turn 200K; Track Resistance:200Kohm; No. Of Turns:15Turns; Potentiometer Mounting:Through Hole; Product Range:Trimpot 3006 Series; Power Rating:750Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3006P-7-204LF