Bourns 2100HT-5R6-V-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-5R6V-RC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 2100HT-5R6-V-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
_legacy Avnet
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,058
Authorized Distributors
5
Inductance
5.6 µH
5.6 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
14.3 A
14.3 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
6 mΩ
6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Lieferkette
Country of OriginTunisia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300HT-5R6H-RC
API Delevan4922-10L
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922R-10L
API Delevan2474-10L
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 2100HT-5R6-V-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind High Current Toroid 5.6uH 15% 1KHz 14.3A RDL
FIXED IND 5.6UH 14.3A 6 MOHM TH
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element
14.3A 5.6uH ±15% Plugin,D=21.8mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
2100 INDUCTOR 5.6UH 14.3A VERT