Bourns 1140-330K-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 15.8A 0.011Ohm DCR RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 1140-330K-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor High Current Wirewound 33uH 10% 1KHz Iron 10.1A 13mOhm DCR Box
High Current RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 13.5A 0.017Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 10KHz Ferrite 5.2A 0.051Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 910mA Axial T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 1140-330K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 33UH 15.8A 11 MOHM TH
15.8A 33uH ±10% 36.5A Plugin,D=38.1mm Power Inductors ROHS
CHOKE, RADIAL HIGH CURRENT, 33 UH, +/-20%, 0.011 OHM DCR MAX
1140 Radial Vertical Cylinder 1.500Dia 38.10mm 33muH
1KHz 36.5A 15.8A 33¦ÌH 11m¦¸ ¡À10% , 38.1mm*26.16mm
High Current Choke, 33Uh, 21A, 10%; Product Range:1140 Series; Inductance:33Μh; Inductor Construction:Unshielded; Rms Current (Irms):15.8A; Saturation Current (Isat):36.5A; Dc Resistance Max:11Mohm; Inductance Tolerance:± 10% Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 1140-330K-RC