Bourns PM2120-330K-RC
Inductor High Current Wirewound 33uH 10% 1KHz Iron 10.1A 13mOhm DCR Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM2120-330K-RC herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
element14 APAC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-61.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 29Q-Factor Ferrite 1.8A 0.12Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 880mA T/R
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 10KHz Ferrite 5.2A 0.051Ohm DCR RDL
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 910mA Axial T/R
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 2.2A Axial Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM2120-330K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
FIXED IND 33UH 10.1A 13 MOHM SMD
INDUCTOR, HIGH SMD PWR,TOROID, 33UH, +/-10%, 13 OHM DCR MAX
IND HIGH CURRENT WW 33UH 10% 1KHZ 10.1A
1KHz 10.1A 33¦ÌH 13m¦¸ ¡À10% SMD,25.4X30.5MM , 30.5mm*25.4mm*20.83mm
PM2120 Nonstandard 1.201Lx1.000W 30.50mmx25.40mm 33muH
10.1A 33uH ±10% SMD,25.4x30.5mm Power Inductors ROHS
Power Inductor, 33Uh, 10.1A, 10%; Product Range:Pm2120 Series; Inductance:33Μh; Rms Current (Irms):10.1A; Dc Resistance Max:0.013Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Product Length:30.5Mm; Product Width:25.4Mm; Product Height:20.83Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM2120-330K-RC