TT Electronics 68XR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 68XR250KLF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Cermet trimmer potentiometer, 250 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-254LF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics72PMR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
BI Technologies68XR250K
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 6.22 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 68XR250KLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 68XR250KLF
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turns 2.29mm (11.05 X 6.22 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 250K 10%
TRIMMER 250KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Multi-Turn Trimmer, 68X-3, RoHS
TT Electronics SCT
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 250K 10%